Йога-тичеры сыроеды в Запорожье
  • Некоторые люди могут долго рассуждать, нужно ли придерживаться 100% сыроедения занимаясь йогой. В то же время, совершенно ясно, что йога-тичер - по определению не станет употреблять в пищу мясо. Но в теперешнее, нужно сказать, довольно интересное время, можно встретить множество странных вещей. ;) И тем не менее, а лучше сказать - тем более приятно, что есть все же в Запорожье люди, которые обучают йоге и при этом придерживаются адекватного (с моей точки зрения) питания.
    Лично я знаю одного такого йога-тичера сыроеда. Это - Дима (он же Амид, его страничка в контакте - https://vk.com/id88371076).
    Сейчас он проводит занятия по Пн и Пт с 20:00 до 22:00 в Манеже. Иногда еще в среду.
    Если вы знаете еще кого-то - напишите в этой теме, что бы и другие об этом узнали :)
  • 1 Комментарии сортировать:
  • Я тоже знаю Диму. Из всех групп йоги, в которых довелось побывать на занятиях, хочется остановиться именно на Диминой. В этой группе очень приятная гармоничная обстановка на занятиях, нет "зацикленности" на результате, все наслаждаются процессом - а ведь счастье - это и есть не цель, а путь! :-)