_Наталья Кобзарь ПриродоСоОбразное питание. Книга 1. Травы

(7 отзывов клиентов)

160 грн.

Отправляем транспортной компанией в любой город Украины.

Если вы живёте в другой стране, мы отправим вам книги международной почтой. Вы можете написать нам и заказать книги по этой ссылке

Охраняется Законом «Об авторском праве и смежных правах»

Любая перепечатка, копирование, сканирование, а также распространение электронных копий книги запрещены!

Описание

Первая книга, содержит первую часть трав.

Остальные травы описаны в последующих книгах.

Сайт автора. Покупая тут, вы своей оплатой благодарите непосредственно автора, а не распространителей.

Первая книга.

Как сохранить прекрасное самочувствие и высокий иммунитет на долгие годы? Как оставаться бодрым, активным, работоспособным без оглядки на целителей и врачей? Книга дает ответы на эти вопросы.

Автор делится опытом употребления в пищу всевозможных трав, как культурных, так и произрастающий в дикой природе. Дается описание самых доступных и распространенных растений, приводятся рецепты их приготовления.

Человеческий организм настолько уникально создан, который способен бороться со всеми внешними проблемами самостоятельно. Наша основная задача — не мешать ему. А если Вы будете еще и помогать, обеспечивая его всеми необходимыми питательными веществами, то Ваше физическое тело не будет отвлекать Ваше внимание и даст возможность полностью посвятить себя счастливой и полной радостных переживаний жизни.

Многие читатели осознанно взяли на себя ответственность за свое здоровье и подтвердили изумительными результатами эффективность ПриродоСоОбразного питания с использованием «неожиданно новых» продуктов — зеленых растений.

  • Язык: русский
  • Количество страниц: 240
  • Издательство: «Дикое поле»
  • Переплет: мягкий
  • Год издания: 2011
  • Издание второе: 2017

***

Будьте осторожны!

Друзья! В последнее время в поисковых системах очень часто люди стали писать «скачать книгу Натальи Кобзарь бесплатно» или «Природосообразное питание скачать» или «Наталья Кобзарь ПриродоСоОбразное питание читать» и т.п. (я вижу это в отчетах статистики), чем решили воспользоваться хакеры. Появилось уже несколько вирусов, которые скачиваются под названием моей книги.

Я заявляю официально, что никогда не сканировала и не выкладывала для скачивания свою книгу! Будьте осторожны! Переустанавливать систему значительно дороже, чем купить книгу, тем более, что ее теперь можно купить и в России и в Беларуси тоже!

С Любовью к вам, Наталья Кобзарь

От автора:

Почему мои книги продаются, а не раздаются даром?

Все знания, которые мы можем получить от мира — это в первую очередь энергия.  Все абсолютно знания доступны всем абсолютно людям. Но почему вы не взяли знания, которые есть в моих книгах, от мира, а обратились ко мне? Потому что мир берет плату за знания! Я заплатила миру за знания своей энергией в виде своего времени, интеллектуальных усилий, экспериментов, анализа, систематизации, оценки, следствий и пр., пропустила их через себя и наполнила их своей энергией. Для того, чтобы вы могли воспользоваться моими знаниями, у нас с вами тоже должен произойти энергообмен. В данном случае мерой выступают деньги. Если вы не заплатили за книгу, а решили ее скачать, то энергообмена со мной не произошло, а результате вы получите только буквы, а то, что вам действительно надо, нет! Только энергия человека, который  (может быть даже из благих намерений) выкрал не свои знания.

Если вы решили отсканировать эту книгу и выложить для всех бесплатно, то люди, которые будут ее читать будут тянуть энергию из вас — они то хотят главную составляющую, со мной обмена нет! А у вас есть энергия, способная наполнить эти буквы сутью?

 Я никогда не сканировала и не выкладывала свои книги для бесплатного (когда бес платит) скачивания.

Книги продаются. Только так мои книги смогут принести вам полноценную пользу!

Наталья Кобзарь

7 отзывов на _Наталья Кобзарь ПриродоСоОбразное питание. Книга 1. Травы

  1. Светлана Сауляк, Белгород-Днестровский

    ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ за ваши книги!!!
    Прочла на одном дыхании, почерпнула много полезной информации. Вы меня вдохновили на антипаразитарную чистку, которую я все никак не могла осмелиться начать. Чистка прошла замечательно и очень эффективно, после этого и печень почистила. Дикоросы — это для меня вообще открытие! Сколько трав мы просто топчем ногами, вместо того чтобы употреблять в пищу и получать энергию и здоровье.
    Книги написаны очень просо и доступно. Информация усваивается с неимоверной легкостью. Как только по ходу чтения возникает вопрос — на него тут же есть ответ.
    Еще раз огромное спасибо!
    Вдохновения и всех благ!)

  2. Валерий Кузнецов

    Прочитал Вашу книгу) Я в восторге! Спасибо Вам)

  3. Myyoga

    Добрый день.
    Подскажите, пожалуйста, как оформить книгу с доставкой в Россию?

  4. Бодосов Алексей

    Прочитал вашу книгу «ПриродоСоОбразное питание. Травы». Хочу поблагодарить вас за такое уникальное издание, за такой огромный и очень ценный труд. Я вегитарианец. Идея перейти на питание травами зрела уже давно, ваша книга явилась отличным катализатором, для перехода питания травами. БЛАГОДАРЮ !!!

  5. Oksana

    А как Ваши книги приобрести для Беларуси?

  6. Админ

    У нас есть представители в Беларуси. Напишите нам через контактную форму (чтобы мы могли ответить) и получите координаты.

  7. Ольга Избушева

    Наталья научила меня любить это изумрудное золото.. Всю зиму были с зеленью. В тепличке росли укроп, кинза, петрушка, сорняки типа мокрицы и репка, чья ботва сильно выручала. В теплой грядке осталась с лета морковка. Ее ботва тоже шла в зеленые коктейли. Сейчас буйство солнца и зелени. От которого голова кружится. Зелень кушаем тазиками. В салатах, смузи, коктейлях. Старайтесь не покупать зелень, выращенную для продажи. Не проходите мимо богатства, дарованного природой. Оно под ногами. Крапива, сныть, черемша, клевер, цветы и листья одуванчика, подорожник, яснотка, мокрица. Жду королеву изумрудного стола – липу. Попробуйте, попробуйте молодые листья липы. Нежные маслянистые с легким оттенком меда и начинающегося лета. Куда там шпинату и прочей огородной зелени! А в мае-июне пойдет ширица и моя любимая лебеда. Первые нерешительные кустики лебеды пробились в тепличке, и я не дышу на них. Кому сорняк, а мне радость!!!

  8. Natalia

    Добрый день.
    Подскажите, пожалуйста, как оформить книгу с доставкой в Италию?

  9. admin

    Добрый день, Наталия. Ответили вам на почту. Письмо с ответом отправлено вам 25.06.2021

Добавить отзыв