_Наталья Кобзарь ПриродоСоОбразное питание. Книга 2. Путь к здоровью

(3 отзыва клиентов)

160 грн.

Отправляем транспортной компанией в любой город Украины.

Если вы живёте в другой стране, мы отправим вам книги международной почтой. Вы можете написать нам и заказать книги по этой ссылке

Охраняется Законом «Об авторском праве и смежных правах»

Любая перепечатка, копирование, сканирование, а также распространение электронных копий книги запрещены!

Описание

Сайт автора. Покупая тут, вы своей оплатой благодарите непосредственно автора, а не посредников.

Вторая книга автора на тему ПриродоСоОбразного питания рассказывает о постепенном и комфортном введении в свой рацион природных продуктов с целью высвобождения энергии, которая раньше тратилась на переработку несвойственной для человека пищи, и использование её для повышения качества жизни.

Разъяснено как перейти к более здоровому питанию с учетом накопленных сложностей в организме. Как не навредить себе новым, хоть и полезным, питанием.

Разъясняются тонкости и секреты питания в гармонии с природными законами, использование которых помогает оздоравливать рацион и с радостью переходить на более полезные продукты питания. Приведены конкретные примеры замены.

Книга содержит рецепты вкусных и полезных блюд. Описан опыт людей, получивших интересные результаты на пути к здоровью. Во второй части книги автор продолжает знакомить читателей с доступными, но малоиспользуемыми дарами природы: астрагал, барбарис, бархатцы, боярышник, иван-чай, имбирь, календула и кунжут, лопух и другие. В книге есть глава о природных моющих средствах.

  • Язык: русский
  • Количество страниц: 304
  • Издательство: «Дикое поле»
  • Переплет: мягкая
  • Год издания: 2012

3 отзыва на _Наталья Кобзарь ПриродоСоОбразное питание. Книга 2. Путь к здоровью

  1. Светлана Сауляк

    ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ за ваши книги!!!
    Прочла на одном дыхании, почерпнула много полезной информации. Вы меня вдохновили на антипаразитарную чистку, которую я все никак не могла осмелиться начать. Чистка прошла замечательно и очень эффективно, после этого и печень почистила. Дикоросы — это для меня вообще открытие! Сколько трав мы просто топчем ногами, вместо того чтобы употреблять в пищу и получать энергию и здоровье.
    Книги написаны очень просо и доступно. Информация усваивается с неимоверной легкостью. Как только по ходу чтения возникает вопрос — на него тут же есть ответ.
    Еще раз огромное спасибо!
    Вдохновения и всех благ!)

  2. Петя Панин, Чернигов

    Хочу поделиться и высказать Вам еще отдельную благодарность, за то что делитесь информацией с другими людьми
    Года 4 тому был на вашем семинаре в Донецке, это были мои первые знания в изменении питания, после читал вашу книгу, которая легко и доступно написана и мне она помогла в понимании, вере и правильности своих намерений.
    Сейчас продолжаю питаться природно (не причисляя себя в ряды вегетарианцев, сыроедов … ) очень рад что изменил свой образ питания, а в итоге и отношения, сознания. Все стало только лучше, свободнее, спокойнее и яснее )
    В общем Вам отдельное Спасибо

  3. Лилия

    Большое Вам спасибо за Ваш труд по написанию таких ценных книг, в которых Вы собрали всю полезную и нужную информацию. Такой полезной и очень важной для здоровья информации я больше нигде не находила. Здоровья Вам и Вашей семье крепкого и счастья желаю! с ув. Лилия. г.Харьков

Добавить отзыв