21.12.2014 Лекция Натальи Кобзарь в г. Днепропетровск

Наталья Кобзарь проведет лекцию  на тему: «Природные продукты». Место проведения: г. Днепропетровск, ул. Московская, 6 , «Институт проблем природопользования и экологии», актовый зал, 3-й этаж. Начало в 10-00. Детали можно узнать у организатора лекции по тел. 097-295-87-49

Узнать больше

15.12.2014 Лекция Натальи Кобзарь в г. Запорожье

Наталья Кобзарь проведет лекцию на тему: «Зама — есть: что есть?» О чем пойдет речь: Сезонность питания Как поддерживать Природное питание зимой Полезный Новогодний стол: вкусные праздничные рецепты из сырых растительных продуктов Лекция пройдет по адресу: г. Запорожье, ул. Правды, 31 (ост. городского транспорта ул. Сталеваров), центр развития «Анаэль», актовый зал, 3 эт. Начало в 18:00. Подробности мероприятия можно узнать у организатора по тел: 067-613-78-78 (Любовь)

Узнать больше

14.12.2014 Лекция Натальи Кобзарь в г. Киев, м. Демиевская

Наталья Кобзарь проведет лекцию на тему: «Природные Продукты. Полезные блюда к Новогоднему столу.» О чем пойдет речь: Дикорастущие травы: новые растения от Натальи Кобзарь Зима — есть: что есть? Как поддерживать Природное питание зимой Полезный Новогодний стол: Как приготовить вкуснейший Новогодний Оливье из сырых растительных продуктов. Семинар пройдет по адресу: г. Киев, центр. Автовокзал, просп.Голосеевский, 8, м. Демиевская, «Умный Дачник» (проходная бывшего пивзавода). Начало в 15:30. Подробности мероприятия можно узнать у…

Узнать больше

13.12.2014 Лекция Натальи Кобзарь в г. Киев, пл. Севастопольская

Наталья Кобзарь проведет лекция на тему: «Природные Продукты. Полезные блюда к Новогоднему столу.» О чем пойдет речь: Дикорастущие травы: новые растения от Натальи Кобзарь Зима — есть: что есть? Как поддерживать Природное питание зимой Полезный Новогодний стол: Как приготовить вкуснейший Новогодний Оливье из сырых растительных продуктов. Семинар пройдет по адресу: г.Киев, р-н Севастопольской площади, ул. Народного ополчения, 1, Центр духовного совершенствования человека НОВОСВИТ, 2 этаж, вход со стороны ул.Зеленогорской. Начало в 17:00….

Узнать больше

13.12.2014 Лекция Натальи Кобзарь в г. Киев, м. Лукьяновская

Наталья Кобзарь проведет лекцию на тему: «Природные Продукты. Полезные блюда к Новогоднему столу.» О чем пойдет речь: Дикорастущие травы: новые растения от Натальи Кобзарь Зима — есть: что есть? Как поддерживать Природное питание зимой Полезный Новогодний стол: Как приготовить вкуснейший Новогодний Оливье из сырых растительных продуктов. Лекция пройдет по адресу: г. Киев, ул. Шолуденко, 30, м. Лукьяновская. Начало в 12:00. Подробности мероприятия можно узнать у организатора по тел: 099-249-05-87 (Людмила)

Узнать больше

12.12.2014 Семинар Натальи Кобзарь в г. Киев, м. Минская

Наталья Кобзарь проведет семинар на тему: «Природные Продукты. Полезные блюда к Новогоднему столу.» О чем пойдет речь: Дикорастущие травы: новые растения от Натальи Кобзарь Зима — есть: что есть? Как поддерживать Природное питание зимой Полезный Новогодний стол: Как приготовить вкуснейший Новогодний Оливье из сырых растительных продуктов. Семинар пройдет по адресу: г. Киев, ул. Тимошенко, 19, м. Минская. Начало в 18:00. Подробности мероприятия можно узнать у организатора по тел: (044) 353-76-22, (067) 422-36-08…

Узнать больше

06.12.2014 Лекция Натальи Кобзарь в г. Брест, Беларусь

Специально для жителей Белой Руси Наталья Кобзарь проведет лекцию в г. Брест на тему «Путь к ПриродоСоОбразному питанию». Кроме полезной информации Вас ждет мастер-класс с дегустацией! Мы приготовим и дадим попробовать всеми любимый салат Оливье только из сырых растительный продуктов. Слушатели семинара в Минске, на котором мы только что готовили Живой Оливье высоко оценили вкус и сходство со вкусом традиционного салата! Скоро Новый Год и вы будете знать, как сделать…

Узнать больше