Наталья Кобзарь уже около 20 лет ставит постановки, меняющие жизнь. Это абсолютно индивидуально. Сценарий появляется только после того, когда каждый участник определится с ролью и намерением. Это всегда разные постановки, т.к. мы меняемся и нет смысла играть себя вчерашнего.

20ти летний опыт показал, что жизнь участников меняется после таких спектаклей прямо на глазах изумлённых близких. Всегда!

Много лет это было достоянием друзей Натальи или участников углубленных практикумов. Впервые мы выкладываем 2 спектакля на всеобщее обозрение.

1

Трансформационная сказка «Волшебник страны Ом», когда участники играют сами себя, позволяя себе весело и непринужденно получить то, что готовы принять в свою жизнь. Поставлена для конкретных людей, для их ситуаций в данный момент. Показана на новогодней вечеринке.


 

Что удалось увидеть в этой сказке? Интересно ли смотреть то, что небыло задумано для большой аудитории и очень хорошо понятно участникам и их близким?

Напишите. Нам очень важно понять есть ли смысл выкладывать такие постановки.

2

Сказка «Золушка» описывает конкретные ситуации из жизни конкретных людей актуальные на конкретный момент времени. Но в ней заложено столько слоёв смысла! Если вы сможете забыть знакомую сказку и посмотреть на эту постановку, как на нечто новое, то сможете увидеть, другую суть и не одну!

За последние 20 лет Наталья Кобзарь поставила множество подобных спектаклей. Впервые запись сказки мы выложили на всеобщее обозрение.


 

Это не просто развлекательная постановка. В ней много слоёв смысла. Участники вечеринки увидели все, обсуждение многообразия смыслов длилось больше часа! А какие смыслы этой постановки заметны тем, кто не присутствовал? Напишите, что удалось рассмотреть вам. Нам очень важно это знать! Чтобы понять есть ли смысл показывать эти постановки на всеобщее обозрение.

Добавить комментарий