24.03.2019 Лекция о путешествиях от Натальи Кобзарь, посетившей 23 страны за год! Киев (Только личный опыт! Никакого сетевого маркетинга! )

24.03.2019 в Киеве Наталья Кобзарь проведет лекцию на тему: «В путешествие без турфирмы! Вы сможете!» Практический опыт от человека, объехавшего 23 страны за год! Только личный опыт! Никакого сетевого маркетинга (которым последнее время грешат половина лекторов-«путешественников»). 💬 Вы мечтаете выпустить на волю свой дух исследователя? 💬 Или может вы, с легкой завистью, рассматриваете отпускные фотографии друзей? 💬 А может вы часто путешествуете и как раз задумались: какую бы еще интересную…

Узнать больше

23.03.2019 Лекция с мастер классом Натальи Кобзарь, Киев

23 марта 2019 в субботу Наталья Кобзарь проведет трехчасовую лекцию с мастер-классом в Киеве. ТЕМА лекции: «Дикоросы в питании человека» + вкуснейшее блюдо из зелени, угостим всех присутствующих! Самая полезная и благостная пища у нас под ногами и достается нам ДАРОМ – в подарок от Природы! Как оставаться изящным, активным, энергичным долгие годы? На этот вопрос дает ответ семинар Натальи Кобзарь, автора четырех книг серии «ПриродоСоОбразное питание». 🍃 На этой…

Узнать больше