21.03.2020 Лекция Натальи Кобзарь в г. Прилуки

21 марта 2020 Наталья Кобзарь проведет лекцию на тему «Дикорастущие растения — это еда!» На лекции вы узнаете: ✅ Как приготовить вкусную еду из того, что выросло само в палисаднике перед домом или в парке. ✅ Как насытить себя и своих близких идеальными белками, витаминами, минералами и прочим при минимуме пищи ✅ Вкусные блюда из того, что под ногами ✅ Чем питаться зимой. Как заготовить, хранить и использовать. Место проведения…

Узнать больше

15.03.2020 Лекция с мастер-классом Натальи Кобзарь в г. Золочев

Тема: «Очищення смачною їжею» + майстер-клас з дегустацiєю! Смачна страва легка в приготуваннi, з простих природних продуктiв, яка iдеально очищує тiло! Час проведення: с 15:00 до 19:00 Ви дізнаєтесь: ✅ Як зробити свiй рацiон здоровим, не вдаючись до сили волi, заборон та обмеженнь ✅ Як скоротити витрати на харчування ✅ Як схуднути без виснажливих дієт та надмірних зусиль А ще: ✅ Навiщо взагалi змiнювати рацiон? ✅ Що впливає на смаковi…

Узнать больше

14.03.2020 Лекция с мастер-классом Натальи Кобзарь в г. Львов

Тема: «Очищення смачною їжею» + майстер-клас з дегустацiєю! Смачна страва легка в приготуваннi, з простих природних продуктiв, яка iдеально очищує тiло! Час проведення: с 12:30 до 16:30 Ви дізнаєтесь: ✅ Як зробити свiй рацiон здоровим, не вдаючись до сили волi, заборон та обмеженнь ✅ Як скоротити витрати на харчування ✅ Як схуднути без виснажливих дієт та надмірних зусиль А ще: ✅ Навiщо взагалi змiнювати рацiон? ✅ Що впливає на смаковi…

Узнать больше

07.03.2020 Мастер класс с дегустацией в г. Ровно (16:00)

07.03.2020 Наталя Кобзар проведе практичне зайняття: Майстер-клас з дегустацiєю в місті Рівне. Початок о 16:00 Мы готуватимемо з дикорослих рослин! Смачна страва легка в приготуваннi, з простих природних продуктiв, яка: ❗️ надасть вашому тілу всі необхідні амінокислоти, вітаміни та мінерали ❗️ наповнить вас найліпшими білками ❗️нагодує ваші клітини киснем ❗️ iдеально очистить ваше тiло! good Така смачна, що смакує навіть маляткам и немовляткам! good Чоловікам додає сили та міцності, good

Узнать больше

07.03.2020 Лекция Натальи Кобзарь в г. Ровно

❓ Ви намагались харчуватись корисно, але не можете опиратись «шкідливим» смаколикам? ❓ Ви прагнете не переїдати, але потрапивши за стiл, набиваєте живіт до схочу? ❓ Ви думаєте, що корисно — це дорого та несмачно? ❓ Нарiкаєте на силу волі? Тодi вам неодмінно слід вiдвiдати лекцію! 7.03.2020 Наталя Кобзар. Тема: «Очищення смачною їжею» Час проведення: с 12:00 до 15:00 Ви дізнаєтесь: ✅ Як зробити свiй рацiон здоровим, не вдаючись до сили…

Узнать больше

03.03.2020 Лекция Натальи Кобзарь в г. Славянск

3 марта 2020 Натальи Кобзарь проведет лекцию на тему «Дикорастущие растения — это еда!» На лекции вы узнаете: ✅ Как приготовить вкусную еду из того, что выросло само в палисаднике перед домом или в парке. ✅ Как насытить себя и своих близких идеальными белками, витаминами, минералами и прочим при минимуме пищи ✅ Вкусные блюда из того, что под ногами ✅ Чем питаться зимой. Как заготовить, хранить и использовать. Место проведения…

Узнать больше

02.03.2020 Лекция Натальи Кобзарь в г. Лиман

Вы пробовали питаться полезно, но постоянно съезжаете на вредности? Вам бы очень хотелось не передать, но попадая за стол вы набиваете живот до отвала? Вы думаете, что вам не хватает силы воли для того, чтобы питаться правильно? На эти вопросы есть ответы. 2 марта 2020 на лекции Натальи Кобзарь: «Очищение организма вкусной едой. Как сделать свой рацион здоровым, оставив в покое силу воли, запреты и ограничения» Место проведения: г. Лиман,…

Узнать больше

01.03.2020 Лекция Натальи Кобзарь в г. Константиновка

1 марта 2020 Наталья Кобзарь проведет лекцию на тему «Дикорастущие растения — это еда!» На лекции вы узнаете: ✅ Как приготовить вкусную еду из того, что выросло само в палисаднике перед домом или в парке. ✅ Как насытить себя и своих близких идеальными белками, витаминами, минералами и прочим при минимуме пищи ✅ Вкусные блюда из того, что под ногами ✅ Чем питаться зимой. Как заготовить, хранить и использовать. Место проведения…

Узнать больше