13.11.2017 Семинар Натальи Кобзарь в г. Санкт-Петербург

13 ноября с 18-30 до 21-30 Наталья Кобзарь проведет семинар «ЧЕМ ПИТАТЬСЯ ЗИМОЙ?» + мк по приготовлению салата Оливье в полезном варианте с дегустацией. Многим, кто задумывался и воплощал в свою жизнь природное питание сложно поддерживать его зимой. Летом хорошо: есть и сезонные фрукты и овощи! А что делать зимой? Возвращаться к кашам и печенькам? А вот и нет! Природа предусмотрела прекрасную пищу для любого времени года! Нужно только внимательно…

Узнать больше

11-12.11.2017 Фестиваль Сила берегини в г. Санкт-Петербург

12 ноября Наталья Кобзарь выступит на международном женском фестивале в г.Санкт-Петербург. Тема выступления: ДИКОРАСТУЩИЕ РАСТЕНИЯ – ИДЕАЛЬНАЯ ПИЩА ЧЕЛОВЕКА Много ли вы знаете о зеленом ковре, радующем вас с ранней весны до поздней осени? Сможете ли вы приготовить вкусную еду из того, что найдется в палисаднике перед домом? Знаете ли вы источники идеального белка под ногами? Знаете как найти пищу, превосходящую по питательной ценности ваш рацион? ☀На этой встрече вы…

Узнать больше

05.11.2017 Встреча-беседа с Натальей Кобзарь в г. Лахти, Финляндия

Наталья Кобзарь проведет встречу-беседу с изучением пищевых дикорастущих растений и вкусных блюд из них. В рамках встречи пройдёт практикум на природе. Изучим местные травы Финляндии в пригороде Лахти. Записаться на встречу или пригласить Наталью провести практикум в ваш город можно через контактную форму

Узнать больше