21-27.09.2015 Фестиваль на Возрождении, г. Геленджик

С 21 по 27 сентября 2015 года Наталья Кобзарь будет на десятом ежегодном фестивале Восхождение, который проходит в долине реки Жане, около пос.Возрождение, г. Геленджик, Краснодарский край, Россия. На фестивале можно будет лично пообщаться с Натальей, а также приобрести книги серии «ПриродоСоОбразное питание», которые сейчас доступны только на территории Украины и бывают в России исключительно только с приездом Натальи.

Узнать больше

16.09.2015 Открытая Конференция Мастеров Своего Дела в Крыму

Уникальная встреча!!!!! Наталья Кобзарь примет участие в открытой Конференции Мастеров Своего Дела в Крыму 16 сентября 2015 года. Встреча предпринимателей с «искрящимися» глазами! Анонс!. Конференция состоится по адресу: г.Симферополь, ул Турецкая дом 13 А.Присоединяйся! Страница мероприятия. Очень неординарная встреча! Соберутся люди, которые радуются жизни и по-этому к ним приходят средства и возможности!!!

Узнать больше

6-13.09.2015 Семинар «Веста-женская славянская магия» Крым

Данный семинар, это глубокое погружение в женскую природу!!! Мы собрали лучшие славянские практики, для того, чтоб вы приняли и осознали природу женщины, ее Великое Предназначение!! ******************************************* Чему вы научитесь? ✔ Вежеству! – Осознанному Восприятию Пространства!  ✔ Накапливать Женскую энергию, в социуме, (без медитаций) ✔ Управлять своей психической Силой! ✔ Работать с Богинями, правильному обращению к их Сознанию ✔ Целительству и самоцелительству ✔ Взаимодействовать со своим Родом, со своими светлыми Предками,…

Узнать больше