23.06.2019 Семинар Натальи Кобзарь в г. Нюрнберг, Германия

23.06.2019 года Наталья Кобзарь проведёт семинар с мастер-классом и дегустацией в Нюрнберге, Германия. ТЕМА семинара: «ДИКОРАСТУЩИЕ РАСТЕНИЯ – ИДЕАЛЬНАЯ ПИЩА ЧЕЛОВЕКА» + мастер-класс по приготовлению простого и очень вкусного блюда из зелени с дегустацией. Самая полезная и благостная пища у нас под ногами и достается нам ДАРОМ – в подарок от Природы! Как оставаться изящным, активным, энергичным долгие годы? На этот вопрос дает ответ семинар академика СВА Натальи Кобзарь, автора…

Узнать больше

20 и 22.06.2019 Семинар Натальи Кобзарь в г. Ицгрунд, Германия

20 и 22.06.2019 года Наталья Кобзарь проведёт двухдневный семинар в Ицгрунде, Германия. ТЕМА первого дня семинара: «Очищение организма вкусной едой»  * Как питание влияет на здоровье? * Какие продукты вызывают простудные заболевания? * Как кормить простуженого ребёнка, чтобы уменьшить сопли и кашель? * Как прийти к здоровому питанию плавно и естественно, оставив в покое силу воли и запреты? * Природные продукты, позволяющие полюбить здоровое питание. * Кто формирует ваш пищевой…

Узнать больше

15-16.06.2019 Семинар Натальи Кобзарь в г. Штутгарт, Германия

15-16 июня 2019 года Наталья Кобзарь проведёт двухдневный семинар в Штутгарте, Германия. Три темы и три мастер-класса по приготовлению блюд с дегустацией. 🍃 ПЕРВАЯ ТЕМА: «ПриродоСоОбразность и живая кулинария» 🍃 ВТОРАЯ ТЕМА: «Очищение организма вкусной едой» 🍃 ТРЕТЬЯ ТЕМА: «Дикорастущие растения в питании человека» На семинаре нас ждут три мастер-класса по приготовлению вкуснейших блюд с дегустацией: 1. вкусный и полезный вариант салата Оливье 2. 🌿 вкуснейшее и очень простое блюдо из зелени…

Узнать больше