29.05.2021 Фестиваль Кульбаба, Кирилловка

Наталья Кобзарь проведёт лекцию с мастер-классом на фестивале Кульбаба 29 мая 2021. Тема: Полноценная пища, которую не нужно покупать и выращивать Основные вопросы которые будут рассмотрены: * Как распознать еду в природе? * Как питаться в путешествии? * Чем питаются успешные люди? * Как навредить себе здоровым питанием (основные ошибки ЗОЖиков)? На мастер классе вы сможете увидеть процесс приготовления и продегустировать блюда из дикоросов. Наталья кобзарь: — 20 лет опыта…

Узнать больше

22-23.05.2021 Фестиваль Творим Жизнь, г. Запорожье

Наталья Кобзарь выступит на фестивале Творим Жизнь. Тема: Как навредить себе здоровым питанием? ️Основные ошибки ЗОЖиков. Я очень надеюсь, вы знаете, что кока-кола лайт — это не про ЗОЖ (немцы искренне удивились, когда я им это сообщила). Но украинцы тоже частенько следят за своим здоровьем опираясь на сообщения из серии «одна бабушка сказала» и на уловки пиарщиков🤥, а не на знания и факты. Например, 🤔Считают, что покупать курагу и орешки…

Узнать больше

16.05.2021 Семейный праздник «К Днепру с Любовью», г. Запорожье

Эко-акция. РЕАЛЬНАЯ возможность принести пользу!!! И себе, и близким, и городу, и природе! 👐 🍯лепка из глины подарков, очищающих воды Днепра ✅♻эффективные технологии 💦🌟 конкурс детского рисунка на асфальта, посвященный чистому Днепру, с призами! 👪🏆 розыгрыш с призами! 🎭⛹‍♀ заводные игры для взрослых и детей 👫👫 вдохновляющие и гармонизирующие хороводы 💃🕺 залихватские народные танцы ✨✨✨Цели праздника: ✨✨✨ 😃😍 Наполнить всех присутствующих радостью и гармонией 👪❤ Научить детей настоящему празднованию! 🚿♻…

Узнать больше