25.02.2020 Лекция о путешествиях от Натальи Кобзарь, посещающей около 20 стран в год! Киев

25.02.2020 в Киеве Наталья Кобзарь проведет лекцию на тему: «В путешествие без турфирмы! Вы сможете!» Практический опыт от человека, посещающего около 20 стран в год! Только личный опыт! Никакого сетевого маркетинга (которым последнее время грешат половина лекторов-«путешественников»). 💬 Вы мечтаете выпустить на волю свой дух исследователя? 💬 Или может вы, с легкой завистью, рассматриваете отпускные фотографии друзей? 💬 А может вы часто путешествуете и как раз задумались: какую бы еще…

Узнать больше

25.02.2020 Лекция для мамочек Натальи Кобзарь в г. Киев

Тема: ЗОЖ для карапузов и их мам. Начало в 10:00. До 12:00. Приходите с детками На этой встрече вы узнаете: ❓Как определять, что полезно именно вам и именно вашей семье? ❓Мама «в форме» без диет. Не запрещаем, а добавляем пищу, которая очищает. ❓Хватит ли малышу белков, витаминов и пр.? ❓Чем «здоровым» можно накормить совсем малюток ❓Мамские мудрости: прикорм, аллергийки, лактоза, глютен… ❓Формирование пищевых ориентиров. Как сделать, чтобы малыш любил полезное?…

Узнать больше

23.02.2020 Лекция с мастер-классом Натальи Кобзарь в г. Киев

Тема: «Дикоросы — идеальная пища человека» + мастер-класс «Блюдо из дикоросов», три варианта! На лекции вы узнаете: ✅ Как приготовить вкусную еду из того, что выросло само в палисаднике перед домом или в парке. ✅ Как насытить себя и своих близких идеальными белками, витаминами, минералами и прочим при минимуме пищи ✅ Почему мы переедаем? Как уйти от пищевой зависимости? ✅ Чем питаться зимой. Как заготовить, хранить и использовать. Наталья учит…

Узнать больше

16.02.2020 Лекция Натальи Кобзарь в г.Киев

16.02.2020 Наталья Кобзарь проведет лекцию на тему «Очищение вкусной едой» Адрес проведения: г.Киев, ул. Кольцова 12, (рынок Днепр), актовый зал, третий этаж. Начало в 13:00. Подробности можно узнать написав нам через контактную форму

Узнать больше

15.02.2020 Лекция Натальи Кобзарь, г. Киев

15 февраля 2020 года Натальи Кобзарь проведет лекции в Киеве. Это будет камерная лекция в маленькой группе!!! Вы пробовали питаться полезно, но постоянно съезжаете на вредности? Вам бы очень хотелось не передать, но попадая за стол вы набиваете живот до отвала? Вы думаете, что полезно — это дорого и невкусно? Пеняете на силу воли? Тогда вам стоит посетить лекцию Натальи Кобзарь: «Очищение вкусной едой» Вы узнаете как сделать свой рацион…

Узнать больше