9-11.12.2016 Семинар Натальи Кобзарь в г. Санкт-Петербург

9-11 декабря 2016 г Наталья Кобзарь проводит обучающий цикл семинаров по ЖИВОМУ ПИТАНИЮ в Сенкт-Перербурге+ мастер-классы с дегустацией.   9 декабря Встреча-знакомство. Мини-семинар на тему: «ЧЕМ ПИТАТЬСЯ ЗИМОЙ?» + знакомство с лектором и с основной темой. 10 декабря День первый: тема «ТРАВЫ» + мастер-класс по приготовлению блюда из зелени с дегустацией 11 декабря День второй: темы «Ростки и проростки» и «Полезные сладости» + приготовление ПОЛЕЗНОГО тортика с дегустацией. Место проведения: Санкт-Петербург,…

Узнать больше

3-4.12.2016 Фестиваль «Сила берегини» в г. Санкт-Петербург

Наталья Кобзарь выступит на на фестивале «Сила Берегини», который пройдет 03 — 04 декабря 2016 г. в г. Санкт-Петербург. Наталья проведет на фестивале две встречи. Первая встреча на тему: Дикорастущие растения - идеальная пища человека. Вторая встреча на тему: Очищение организма вкусной едой. Место проведения: СПб, Лиговский проспект 10, гостиница Октябрьская. Подробности можно узнать в [sc name=»java-href»…

Узнать больше

26.11.2016 XVI Конференция создателей Родовых поместий РБ в г. Минск, Беларусь

Наталья Кобзарь будет присутствовать на шестнадцатой ежегодной белорусской конференции. Жители Белой Руси смогут пообщаться лично, задать интересующие вопросы, а также приобрести книги Натальи. Место ее проведения: г. Минск, ул.Долгобродская, 24, ДК Тракторного завода. Подробности о конференции можно узнать на страничке мероприятия.

Узнать больше

7-9.11.2016 Семинар Натальи Кобзарь в г. Екатеринбург

7-9 ноября 2016 г. впервые в Екатеринбурге Наталья Кобзарь проведет трехдневный семинар о питании дикорастущими растениями и принципам питания в согласии с Природными ритмами. На семинаре будут мастер-классы по приготовлению блюд из зелени, а также аналогов всеми любимых традиционных блюд в полезном исполнении. Все блюда будут готовится на ваших глазах, с подробными пояснениями принципов приготовления, что позволит научится готовить максимально полезные и главное ОЧЕНЬ ВКУСНЫЕ блюда! И конечно, все это…

Узнать больше

4-6.11.2016 Семинар Натальи Кобзарь в г. Челябинск

4-6 ноября Наталья Кобзарь проводит обучающий цикл семинаров по ЖИВОМУ ПИТАНИЮ + мастер-классы с дегустацией. 4 ноября (пт) 18.00-21.00 Семинар «КОМФОРТНЫЙ ПЕРЕХОД НА ПРИРОДНОЕ ПИТАНИЕ. ФОРМИРОВАНИЕ ОКРУЖЕНИЯ» 5 ноября (сб) 12.00 — 18.00 Семинар «ЗЕЛЕНЫЙ РАЦИОН»+мк с дегустацией 6 ноября (вс) 12.00 — 18.00 Семинар «Путь к ПриродоСоОбразному питанию»+мк с дегустацией Запись обязательна! Детальное описание семинара и другие подробности на страничке мероприятия. 4 ноября…

Узнать больше

3.11.2016 Встреча с Натальей Кобзарь в г. Челябинск

Только 3 ноября 2016! С 18:30 до 20:00 ☀Встреча с Натальей Кобзарь — автором идеи ПриродоСоСобразного питания, которая ВПЕРВЫЕ посетила наш город! ✅Вы точно знаете ЧТО ТАКОЕ БЕЛОК? А где брать белок? А как это работает? Узнайте ответ у специалиста! ✅Не слишком ли много сил, энергии, денег и времени вы тратите на еду? Знаете сколько нудно пищи в день для полноценной жизни? ✅Близкие поддерживают вас на пути к здоровому питанию?…

Узнать больше