Вечер в креативном пространстве Две Башти.

Мы отправляемся к волшебнику замка Ом! Трансформационная сказка. Разработка сценария и постановка Натальи Кобзарь.

По пути будет много веселья и волшебства! Игры, конкурсы, фаер-шоу, выступление Умбаты, дискотека.

Начало в 15:00

Подробности и запись через контактную форму.

 

Вечеринка прошла на ура! Более 100 участников остались довольными, весёлыми, вдохновленными!

На вечеринке мы продемонстрировали трансформационную сказку, когда участники играют сами себя, позволяя себе весело и непринужденно получить то, что готовы принять в свою жизнь.

Наталья Кобзарь уже около 20 лет ставит такие постановки. Это абсолютно индивидуально. Сценарий появляется только после того, когда каждый участник определится с ролью и намерением. Это всегда разные постановки, т.к. мы меняемся и нет смысла играть себя вчерашнего.

20ти летний опыт показал, что жизнь участников меняется после таких спектаклей прямо на глазах изумлённых близких. Всегда!

Много лет это было достоянием друзей Натальи или участников углубленных практикумов. Впервые мы выкладываем 2 спектакля на всеобщее обозрение.


 

Удалось ли вам увидеть вложенные смыслы? Интересно ли посмотреть то, что небыло задумано для большой аудитории и очень хорошо понятно участникам и их близким?

Напишите. Нам очень важно понять есть ли смысл выкладывать такие постановки.

Одна мысль о “25.12.2021 Новогодняя вечеринка в Духе Любви

  1. Трансформационная новогодняя сказка✨
    Ребята, это было волшебно! Сценарий огонь там было всё — смех, накал страстей, неожиданные повороты, неоднозначные персонажи, снеговик на випассане, говорящая ёлка, супергерои, шаманизм
    Я в восторге!!❤️

Добавить комментарий