Впервые в Пскове! Наталья Кобзарь проведет лекцию на тему: «КОМФОРТНЫЙ ПЕРЕХОД НА ПРИРОДНОЕ ПИТАНИЕ. ФОРМИРОВАНИЕ ОКРУЖЕНИЯ».
На этой встрече вы узнаете:
* Почему переходить на Природное питание зачастую сложно и не комфортно?
* Как менять питание если болезни и накопленные проблемы требуют своей «диеты»?
* Что такое Живая кулинария? Основные принципы и ошибки.
* Как сделать так чтобы родные и друзья поддерживали вас на пути к здоровому питанию?
Мы рассмотрим основные ошибки, которые совершают люди при изменении питания. Как необдуманными изменениями в питании можно себе сильно навредить? Как менять рацион оставив в покое запреты и ограничения?
Очень печально, когда ваши близкие: родители, дети, муж/жена, друзья не поддерживают ваших начинаний, высмеивают, крутят у виска, а порой и категорично противятся и отговаривают от изменений в питании.
Ведь вы хотите как лучше! Вы же хотите принести пользу и себе и им!!! Почему же они не понимают?
Потому что знать и уметь правильно донести другому — две большие разницы!
На лекции вы поймете как действовать, чтобы вас окружали единомышленники, с которыми можно поделиться новыми идеями, которые поддержат если захочется бросить все в середине пути и с которыми вы сможете устраивать полезные застолья!
Подробности о месте и времени встречи можно узнать у организатора.
После семинара лично у меня такое вдохновение и подъем энергии! Сразу отпали вопросы, какие биодобавки, суперфуды употреблять, какой рацион составить, когда, что и как кушать, чтобы обеспечить свой организм всеми витаминами и минералами! Все самое ценное растёт бесплатно, причём повсюду.. И я сама знаю, что мне нужно сейчас скушать, чтобы восполнить дефицит каких-либо веществ… Теперь не страшно остаться без еды, так как травы и дикоросы растут в любом дворе, парке, и из них можно приготовить вкуснейшие блюда, которые насыщают в разы лучше традиционных блюд и дают прилив сил!
Семинар просто замечательный, прошёл на одном дыхании. Время пролетело незаметно.
Очень обширная насыщенная программа: занятия, мастер-кла ссы,танцы, игры и всё это в сочетании с прогулками на природе, восхождением на гору Яворник.
Коллектив подобрался очень дружный и позитивный, не хотелось даже расставаться.
Огромная благодарность Наталье за проделанный труд , за тот опыт, которым она делаться, за рецепты настоящих кулинарных шедевров. И всё это в такой лёгкой, доступной форме, образно, что понятно будет даже ребёнку.
Отдельная благодарность Павлу за прекрасную организацию.
Низкий вам поклон!!!
семінар в Карпатах 2019 року був прекрасним. насиченим.злагодженим .він нас змінив….Ми поіхали додому вже іншими наповненими знань розуміння природи.навчились іі чути.а також бути гармонійними з собою….Учасники цього дійства перелились один в одного світлом.любовю.радістю…..Наталя.ви щаслива.бо маєте що дарувати людям .приподі.Богу…..Ви відкриваєте та вчите…Велике вам і вашим помічникам СПАСИБІ…
Сердечно благодарны Наталочке за такой семинар. Узнали много ценной информации о дикоросах, о природосообразном питании. Встретили много интересных людей. Наталочка передаёт мудрейшие знания, которые обязательно должны применять все люди! Благодарим очень-очень!!!
Наталья — непревзойденный эксперт в области живого питания. Настолько системного, и при этом лёгкого и доступного, подхода к данной теме я не встречал. Наталья грациозно влюбляет в тему питания живой растительной пищей, в теории и на практике показывает как это естественно, природосообразно и вкусно питаться и жить в гармонии с Природой и со своей сутью. Благодарю, Наталья, Вас за то, что щедро делитесь своими знаниями!