Вода, ее важность и нужность известна каждому! И, конечно же, каждый хочет, чтобы она была чистой.

Современная наука развивается стремительно. И уже существует множество способов по очистке воды. Мы подсмотрели опыт японцев, где они с помощью ЭМ-колобков (эффективные микроорганизмы) очистили свои реки и даже внутреннее море.

Но наш праздник гораздо глубже и эмоциональнее. Каждый человек может быть причастен к очистке Днепра, вкладывает частичку своей души и доброй воли, дарит любовь и заботу воде, Днепру. Для того, чтобы каждый человек смог проявить свои добрые чувства к Днепру, создается атмосфера праздника. Где, возрождая народные традиции с помощью игр и хороводов, человек погружается в атмосферу позитивного творчества. Говорятся хорошие, добрые слова Днепру-батюшке, исполняются стихи и песни. И в этом состоянии творятся подарки Днепру – поделки из глины. В ходе праздника участники, от мала до велика, лепят своими руками фигурки из ЭМ-глины и потом отдают их Днепру.

Праздник состоится в Парке Энергетиков (за плотиной направо), у берега на кольце, бульвар Винтера, 2б. Начало в 9:00.

У нас будут игры, хороводы, ярмарка и много вкусностей.

Приходите на праздник в красивой одежде, чтобы вам было удобно и красиво танцевать и играть.

Друзья! Если вы живете далеко от Запорожья и не можете попасть на наш праздник, то мы ДАРИМ ВАМ ИДЕЮ!!!!!!!

Воспользуйтесь нашим опытом! Создайте такой праздник у себя. И пусть ВСЕ реки, озера, моря и другие водоемы станут наполнены чистейшей водой!
Ура!!!

Приносите на праздник хорошее настроение и намерение жить в прекрасном чистом городе, а мы дадим вам глину, замешанную на ЭМочках, чтобы вы смогли вылепить с Любовью самый красивый подарок для нашего Днепра.

Добавить комментарий