Очищение путем снижения пищевого потока в гармонии с природными ритмами.

По сути — это путешествие длиной три недели. Недельный заезд мы проведём в заповедных местах Карпат, вдали от туристических зон и шумов цивилизации. А еще неделю ДО и неделю ПОСЛЕ в общении в закрытом чате.

☀Что вас ждет на семинаре:

Каждый войдёт на свою глубину. Индивидуально. В зависимости от вашего состояния здоровья, физиологической и психологической готовности.

Здесь не будет лекций о еде и мастер-классов по ее приготовлению, не будет вообще разговоров о еде, будут эссе об ее отсутствии, и о том, как снизить поток в дальнейшей повседневной жизни. Будем обсуждать, что привязывает нас к еде, что создаёт зависимость от еды. Будем искать и пробовать различные источники, дающие энергию, радость, вдохновение.

☀Запись

ЗАПИСАТЬСЯ, узнать стоимость, задать вопрос — можно, написав нам сюда:

Как Участвовать?

Ваша подготовка может начаться сразу, как только вы забронируете место.

Будьте внимательны! Набирается мини-группа. Когда закончатся места в усадьбе мы не сможем вас взять даже при большом желании!

☀Ведущая:

☀Место проведения:

Деревянная усадьба уютного эко-центра, где не бывает просто туристов, попасть в него можно только на оздоровительные программы. Номера, оборудованные натуральными материалами, каминный зал, где можно насладиться живым огнем. Среди Карпатской свежести в свободном от туристов и шумов цивилизации месте с восхитительными видами.

Пока вы можете посмотреть на осенние Карпаты нашими глазами:

Добавить комментарий