Наталья Кобзарь проведет 29 и 30 ноября три занятия в Харькове. Три темы и МК с дегустацией.
🍃30 ноября (сб) с 10:00 до 17:00 семинар Натальи Кобзарь «Очищение организма вкусной едой»
Два дня практических знаний и мк с дегустацией «Новогодний стол – привычно, но полезно!»
Думаете чистить организм – это сложные и неприятные манипуляции? Вовсе нет! Это вкусно. Единственное, что для этого точно понадобиться – разобраться как работает организм, что его загрязняет, а что очищает. И тогда готовить вкусно полезные блюда – уже вопрос техники!
Вы поймете как питаться полезными блюдами с радостью, оставив в покое силу воли запреты и ограничения.
💡ОСНОВНЫЕ ВОПРОСЫ, которые будут рассматриваться:
1. Зачем вообще менять рацион?
2. Почему многим так сложно питаться полезно?
3. Что влияет на вкусовые предпочтения:
— психологические гири
— физиологические причины
4. Неочевидные причины пищевой зависимости
5. «Залежи» в организме:
— Откуда берутся?
— Чем плохи? На что влияют?
6. Мягкие чистки:
— Как помочь организму очищаться, не впадая в крайности?
— Неэкстремальные способы разгрузки организма.
— Естественные способы очищения вкусными блюдами.
— Какие продукты загрязняют организм, а какие очищают
7. Внутренние квартиранты – кормить или выгонять?
— как сделать так, чтобы паразиты покинули тело и не желали возвращаться.
8. Как менять питание, если накопленные болезни требуют своей «диеты», а «утомленный» кишечник не может усвоить зелень или жесткие сырые овощи?
— Природные помощники мягкого перехода.
9. Особенности очищения организма в зимний период.
10. Правила живой кулинарии (готовимся к праздникам)
— как приготовить традиционные блюда так, чтобы они были полезными и при этом полностью повторяли вкус, консистенцию, запах знакомых и любимых яств.
— как готовить блюда без термической обработки так, чтобы они впечатляли даже тех, кто питается традиционно: подробные принципы и правила.
📝 ОБЯЗАТЕЛЬНО записывайтесь на семинар, потому что количество продуктов мы будем рассчитывать от количества людей! Если не запишитесь угощения может не хватить!!!
И конечно, УГОЩЕНИЯ!
Скоро Новый год! 😉🎄☀
Большой и светлый праздник!
Сделаем же праздничный ужин легче для желудка, и полезнее для всего организма! При этом блюдо останется вкусным и… всем знакомым!
Мы с вами вместе приготовим и съедим салат ОЛИВЬЕ, но в полезном варианте!!!
🎉✨Какой праздничный стол без Оливье? Салат Оливье – это спусковой крючок праздничного настроения, впитанный нами с детства! Но такие салаты в традиционном исполнении являются достаточно тяжелой пищей для организма….
А вы знаете, что этот всеми любимый салат можно готовить без продуктов животного происхождения? А что его можно приготовить только из сырых растительных продуктов? Когда я принесла в абсолютно традиционно питающуюся компанию Живое оливье и спросила дегустаторов о его составе, мне назвали вареную картошку, яйца, курицу… которых там не было и в помине! 😲😉
И теперь у вас есть возможность не только попробовать здоровый вариант салата Оливье, но и научиться его готовить!
Место проведения: г.Харьков, метро «Площадь Конституции», ул. Кооперативная, 6/8, Йога-студия «Дом Солнца». (будьте внимательны, место может измениться! Всем записавшимся мы сообщим об изменениях.)
🍃29 ноября (пт) Мини-семинар «ЧЕМ ПИТАТЬСЯ ЗИМОЙ?» + знакомство с лектором и основным блоком вопросов.
Начало 18:30.
Многим, кто задумывался и воплощал в свою жизнь природное питание, сложно поддерживать его зимой. Летом хорошо: есть и сезонные фрукты и овощи! А что делать зимой? Возвращаться к кашам и печенькам? А вот и нет! Природа предусмотрела прекрасную пищу для любого времени года! Нужно только внимательно посмотреть…
💡НА ЭТОЙ ВСТРЕЧЕ ВЫ УЗНАЕТЕ:
Как питаться Природно в любое время года — сезонное питание для всех четырех сезонов подробно.
Познакомитесь с лектором и с тем, что нас ждет на основном семинаре.
📝Запись ОБЯЗАТЕЛЬНА!
Для участников основного семинара это занятие без оплаты! Можно посетить мини-семинар отдельно за 200 грн по предоплате и 220 грн при оплате на месте.
СТОИМОСТЬ участия в двух днях семинара:
500 грн — по предоплате,
650 грн — в день мероприятия.
Второму члену семьи скидка 50%!
Записаться и уточнить подробности можно у организатора семинара в г. Харькове по тел. 050-218-52-08 (Михаил) или написав нам через контактную форму
ЗАПИСЬ ОБЯЗАТЕЛЬНА! Т.к. количество мест в зале ограничено.
Участники:
Наталья, благодарю Вас всей душой за чистоту и ценность информации, которую вы сумели донести нам в Харькове. У Вас важная миссия — включать людей в процесс мышления и гармоничной жизнедеятельности, и это работает! Всем рекомендую познакомится с этим удивительным человеком, обаятельной женщиной и грамотным специалистом. Успехов и процветания!
Замечательный семинар. Я не первый год знакома с книгами, работами и выступлениями Натальи. Но все равно получила много интересной, полезной и качественной информации. Огромная вам благодарность! Организация была тоже на высшем уровне. А разминка-танцы вообще приятно удивили. Ждём вас ещё!!!!
Была у вас на семенаре в Харькове, читаю потихоньку книги, очень благодарна за ваш труд, вводим полезности в наш рацион, очень вдохновилась, и радовалась что я ж верила что мы можем обходится без всякой химии и прочего, что это нам все навязывают.
Спасибо большое за прекрасный семинар по Природообразному питанию в Харькове в прошлом году.
Тогда мне как раз не хватало такой информации для того, чтобы перестать бояться экспериментировать с едой, прослушиваясь к потребностям организма.
Пол года назад начала постепенно переходить на растительную пищу и мне очень в этом помогают Ваши травки, которые приобрела на сайте☺️
Спасибо Вам за то, что делитесь знаниями и опытом
Хорошего дня